В соревнованиях по пулевой стрельбе и дартсу в Троицке приняли участие спортсмены СК «Десна»


НОВОСТИ

   
В соревнованиях по пулевой стрельбе и дартсу в Троицке приняли участие спортсмены СК «Десна» 22.02.2017

В соревнованиях по пулевой стрельбе и дартсу в Троицке приняли участие спортсмены СК «Десна»

20 и 21 февраля 2017 года в новом помещении МАУ ФКиС СОКИ «Движение» прошли командные Открытые Кубки по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу. Команда секции адаптивной физической культуры МУ «СК «Десна» приняли участие в этих соревнованиях.
20 февраля соревнования по стрельбе были посвящены памяти Александра Гладышева, служившего в Афганистане под командованием генерала Б.В. Громова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы и Московской области. Задача этих соревнований в выявлении кандидатов на чемпионат России, который будет проходить в Казани. Команде «Десны» было нелегко соревноваться с такими титулованными спортсменами, но тем не менее результаты неплохие: Зимина Людмила – 258 очков, Капитанов Евгений – 246 очков, Клянченко Вячеслав – 215 очков и Тычинина Светлана – 213 очков.
21 февраля прошел Открытый Кубок по дартсу, посвященный Дню защитника Отечества, по результатам которого наша команда заняла 3 место. В личном зачете Капитанов Евгений  - 1 место, Клянченко Вячеслав и Тычинина Светлана – на 3 месте и Грабарь Виталий – 5 место. Всего в Открытом Кубке приняло участие 7 команд.

Теги:  Поселение Рязановское, СК "Десна"
Дата создания: 22.02.2017 15:31:07

Возврат к списку


special